Главная » 2017 » Февраль » 09

В рамках реализации проекта «Вовлечение в активную культурно-досуговую деятельность женщин с. Николаевка,  находящихся в декретном отпуске «Счастье в доме», состоялась встреча со специалистом-психологом Зинченко Валентиной Ивановной. Встреча прошла в форме беседы. Валентина Ивановна очень внимательно выслушала каждую из мам, ответила на волнующие их вопросы, дала советы на те или иные проблемы, провела тесты. А вопросы были почти у всех одни и те же, потому, что дети у них примерно одного возраста, например: как научиться понимать своего ребёнка, что делать если ребёнок говорит не правду, как приучить ребёнка слушаться родителей и не закатывать истерику в магазине, как не воспитать ребёнка эгоистом и многие другие. Беседа получилась интересной, поучительной. 

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 256 | Добавил: sedmmi | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

28 января на пруду «Коммуна» Николаевского сельского поселения состоялось мероприятие по зимнему лову рыбы «Вейделевская мормышка -2017».

В соревнованиях приняли  участие рыболовы – любители  не только  из  Вейделевского,  но и из  Волоконовского, Красногвардейского и Алексеевского  районов – более 220 человек. Глава администрации района А.В. Тарасенко и Николаевского сельского поселения О.Н. Коноваленко пожелали всем участникам успехов. 

Соревнования в личном зачете проводились среди детей, мужчин и женщин, а также среди команд и семейных пар. В течение двух часов любители зимнего лова состязались в мастерстве по ловле рыбы подо льдом.

Все принимавшие участие в празднике с удовольствием угощались вкусной кашей и горячим чаем.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 266 | Добавил: sedmmi | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка