Клубные формирования художественной самодеятельности
Николаевского ЦКР



п/п

Название
коллектива

Разновидность, профиль, тематическая направленность

Ф. И. О.
руководителя

Год
создания
коллектива

Кол-во
участников

Периодичность
занятий

1

«Магия слова»

Кружок выразительного чтения

Гладкая Т.С.

2013

13

Суббота14.00-16.00
Воскресенье10.00-12.00

2

«Сказка»

Детский кукольный театр

Присяч И.С.

2003

19

Суббота 12.00-14.00 воскресенье 10.00-12.00

3

«Элегия»

Вокальный ансамбль

Кублик М.Н.

2000

10

Суббота, воскресенье
17.00-19.00

4

«Весёлые нотки»

Детский вокальный ансамбль

Кублик М.Н.

2013

12

Вторник, Воскресенье
15.00-17.00

5

«Россиянка»

Вокальный ансамбль

Кублик М.Н..

1983

10

Вторник, пятница
13.00-15.00

6

«Престиж»

Солисты–вокалисты
(взрослый)

Кублик М.Н.

2006

11

Четверг19.00-21.00
Пятница 15.00-17.00

7

«Мелодия»

Солисты-вокалисты(дети)

Ефременко О.П.

1996

14

Вторник17.00-19.00
Суббота 15.00-17.00

8

«Капельки»

Хореографический
кол-в (13-15лет)

Волкова Т.И.

2010

10

Четверг18.00-20.00
Суббота17.00-19.00

9

«Незабудка»

Хореографический
кол-в (8-9лет)

Волкова Т.И.

2008

10

Вторник 16.00-18.00
Суббота13.00-15.00

10

«Импульс»

Хореографический
кол-в (10-12лет)

Волкова Т.И.

2005

14

Среда, четверг
16.00-18.00

11

«Грация»

Хореографический
кол-в (12-13лет)

Волкова Т.И.

2009

12

Пятница 17.00-19.00
Суббота 15.00-17.00

12

«Девчата»

Хореографический коллектив  (взрослый)

Волкова Т.И.

2006

10

Вторник, пятница
19.00-21.00

13

«Стоп, кадр!»

Театральный коллектив

Присяч И.С.

2010

15

Среда 19.00-21.00
Воскресенье 12.00-14.00

14

«Своими руками дороже»

ДПТ

Гладкая Т.С.

2005

15

Вторник, четверг
16:00-18:00

15

«Радость общения»

ДПТ

Гладкая Т.С.

2010

18

Среда 16:00-18:00
Воскресенье 14:00-16:00

16

«Объектив»

Фотокружок

Ефременко О.П.

2014

14

Пятница, воскресенье

Клубы по интересам

№ п/п

Название клуба, любительского объединения

Разновидность, профиль, тематическая направленность

Ф. И. О.
руководителя

Год
создания коллектива

Кол-во участников

Периодичность
занятий

1

«Радость встречи»

Клуб для молодых мам

Присяч И.С.

2009
Преобразован в 2016

15

1-е воскресенье
14.00ч.

2

«Юный краевед»

Для детей, увлекающихся краеведением, историей края

Присяч И.С.

2010

25

1-й четверг месяца
16.00ч.

3

«Надежда»

Для детей и подростков с ограниченными возможностями

Присяч И.С.

2005

10

3-я суббота  месяца
14.00-16.00

4

«Забава»

Любителей народных игр

Гладкая Т.С.

2005

25

19-е число месяца
(15:00-17:00)

5

«Горница»

Любителей народной культуры и родного края

Гладкая Т.С.

2005

25

4-я суббота месяца
(10:00-12:00)

6

«Гармошка»

Любителей русской песни

Кублик М.Н.

2007

18

3-е воскресенье месяца
14.00-16.00

7

«Шалунья»

Любителей танца

Волкова Т.И.

2000

24

Последнее воскресенье месяцамесяца

8

«Ветеран»

Клуб пожилых людей, обмен опытом творческой и познавательной деятельности

Гладкая Т.С.

2009

31

3-е воскресенье месяца
(12:00-14:00)

9

«Совет, да любовь»

Семейный клуб

Кублик М.Н.

2006

42

2-е воскресенье
15.00-17.00

10

«Фантазия»

Литературно- музыкальный клуб для молодежи

Гладкая Т.С.

Преобразован 2016г

17

2-я пятница месяца
(19:00-21:00)

11

«Аэробика»

Спортивно-оздоровительный

Присяч И.С.

2009

25

3-е воскресенье
17.00-19.00

 


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Президентская программа Сайт Президента РФ БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации Год Российского кино  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Управление культуры администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области Администрация Вейделевка