Клубные формирования художественной самодеятельности
Николаевского ЦКР

График работы кружков  Николаевского ЦКР

п/п

Название коллектива

ФИО руководителя

Год

создания

Кол-во

уч-ков

Возраст участников

Периодичность занятий

Направленность

1

Детский кукольный театр «Сказка»

Присяч Ирина Сергеевна

2003

15

6-15

2 р. в неделю

Суббота 12.00-14.00 воскресенье 10.00-12.00

Театральное

2

Коллектив театрализованных представлений «Стоп кадр!»

Присяч Ирина Сергеевна

2010

15

без ограниче-ний

2 р. в неделю

Среда – 19.00 – 21.00

Воскресенье 12.00-14.00

Театральное

3

Вокальный ансамбль «Элегия»

Кублик Марина Николаевна

2000

10

20-55

2 р. в неделю

Суббота, воскресенье  17.00-19.00

вокал

4

Вокальный ансамбль «Россиянка»

Кублик Марина Николаевна

1983

Преобразован

2017

10

50-70

2 р. в неделю

Вторник, пятница

13.00-15.00

вокал

5

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

Кублик Марина Николаевна

2013

12

6-10

2 р. в неделю

Вторник, Воскресенье

15.00-17.00

вокал

6

Студия взрослого сольного пения «Престиж»

Кублик Марина Николаевна

2006

11

20-60

2 р. в неделю

Четверг19.00-21.00

Пятница 15.00-17.00

вокал

7

Студия детского сольного пения «Мелодия»

Ефременко Ольга Петровна

1996

14

6 -20

2 р. в неделю

Вторник17.00-19.00

Суббота 15.00-17.00

вокал

8

Фотокружок «Объектив»

Ефременко Ольга Петровна

2014

14

Подростки

2р. в неделю

Пятница воскресенье

17.00 – 19.00

Фотоискусство

9

Хореографический коллектив «Капельки»

Волкова Татьяна Ивановна

2010

10

13-18

2р. в неделю

Четверг 18.00-20.00

Суббота 17.00-19.00

хореография

10

Хореографический коллектив «Импульс»

Волкова Татьяна Ивановна

2005

14

10-13

2р. в неделю

Среда, четверг – 16.00-18.00

хореография

11

Хореографический коллектив «Незабудка»

Волкова Татьяна Ивановна

2008

10

8-9

2р. в неделю

Вторник 16.00-18.00

Суббота 13.00-15.00

хореография

12

Хореографический коллектив «Грация»

Волкова Татьяна Ивановна

2009

10

6-9

2р. в неделю

Пятница 17.00-19.00

Суббота 15.00-17.00

хореография

13

Хореографический коллектив «Девчата»

Волкова Татьяна Ивановна

2006

10

30-60

2р. в неделю

Вторник, пятница

19.00-21.00

хореография

14

Студия декоративно –прикладного творчества «Своими руками дороже»

Гладкая Татьяна Сергеевна

2005

15

Дети-школьники

2р. в неделю

Вторник, четверг

16.00-18.00

Декоративно-прикладное творчество

15

Студия декоративно –прикладного творчества «Радость общения»

Гладкая Татьяна Сергеевна

2010

18

Дети-школьники

2р. в неделю

Среда 16.00-18.00

Воскресенье 14.00-16.00

Декоративно-прикладное творчество

16

Кружок выразительного чтения «Магия слова»

Гладкая Татьяна Сергеевна

2013

13

7-15

2р. в неделю

Суббота 14.00-16.00

Воскресенье 10.00-12.00

Выразительного чтения

Клубы по интересам

занятий

Периодичность

Кол-во участников, возраст

Год

создания коллектива

Ф. И. О.

руководителя

Разновидность, профиль, тематическая направленность

Название клуба, любительского объединения

№ п/п

1

«Радость встречи»

Клуб для молодых мам

Присяч И.С.

2009

Преобразован

в 2016

15

18-40л.

1-е воскресенье

14.00-16.00ч.

2

«Юный краевед»

Для детей, увлекающихся краеведением, историей края

Присяч И.С.

2010

25

10-17л.

1-й четверг месяца

16.00-18.00ч.

3

«Надежда»

Для детей и подростков с ограниченными возможностями

Присяч И.С.

2005

10

Без огранич.

3-я суббота  месяца

14.00-16.00

4

«Забава»

Любителей народных игр

Гладкая Т.С.

2005

25

8-13л.

19-е число месяца

(15:00-17:00)

5

«Горница»

Любителей народной культуры и родного края

Гладкая Т.С.

2005

25

8-13л.

4-я суббота месяца

(10:00-12:00)

6

«Гармошка»

Любителей русской песни

Кублик М.Н.

2007

18

до 7 лет

3-е воскресенье месяца

14.00-16.00

7

«Шалунья»

Любителей танца

Волкова Т.И.

2000

24

18-35л.

Последнее воскресенье

 Месяца 19.00-21.00

8

«Ветеран»

Клуб пожилых людей, обмен опытом творческой и познавательной деятельности

Гладкая Т.С.

2009

31

с 55 лет

3-е воскресенье месяца

(12:00-14:00)

9

«Совет, да любовь»

Семейный клуб

Кублик М.Н.

2006

42

с35 лет

2-е воскресенье

15.00-17.00

10

«Энергия»

Спортивно-оздоровительный клуб для молодежи

Гладкая Т.С.

Преобразован 2018г

17

18-35л.

2-я пятница месяца

(19:00-21:00)

17.00-19.00

3-е воскресенье

25

55-70 л.

Преобразован

2018г

Присяч И.С.

Клуб любителей кино

«Киномагия»

11


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Президентская программа Сайт Президента РФ БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации Год Российского кино  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Управление культуры администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области Администрация Вейделевка