Главная » 2024 » Март » 03

День бабушек в России отмечается в первое воскресенье марта. Это достаточно молодой праздник, который был учреждён для празднования в РФ, несмотря на то, что день бабушек и дедушек уже давно отмечается во всём мире. Празднование Дня бабушек – это особый день, посвященный бабушкам и их значимости в нашей жизни. 

В этот день  в Николаевском Центре культурного развития состоялась тематическая

программа для всех бабушек и их внуков. В ходе мероприятия ведущие рассказали о самом празднике, провели конкурсы и игры, ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: sedmmi | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня среди молодежи распространено новое увлечение – курение химических смесей, так называемых спайсов, что приводит к гибели молодого поколения.

И в Николаевском ЦКР в рамках Международного дня борьбы с наркоманией для молодых людей прошла тематическая познавательная программа. Ребятам была предложена презентация о различных видах курительных смесей и их влиянии на организм человека, наглядно посмотрели клиническую картину опьянения в результате употребления спайсов.

Кроме того ведущая мероприятия рассказала  ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: sedmmi | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)

Очень часто бывает, что любимые песни по каким-либо причинам не входят в концертные программы, а спеть или послушать ту или иную композицию хочется. Центр культурного развития распахнул свои двери для людей, которые хотели бы исполнить такие песни. Встреча состоялась в непринужденной обстановке. Присутствующие  вытягивали бумажные ноты, на которых отмечены номерки, соответствующие определенным песням. Гости исполняли весь репертуар, который состоит преимущественно из русских народных песен, посвященных любви.

В этот день участники не только спели любимые композиции, но  послушали других участников. ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: sedmmi | Дата: 03.03.2024 | Комментарии (0)


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка