Главная » 2024 » Март » 08

Весна – время пробуждения и ярких красок. Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Торжественная программа  Николаевского Центра культурного развития была наполнена радужными эмоциями, романтическим настроением и музыкой сердец и состоялся он накануне этого дня.

В программе концерта прозвучали композиции о любви, о весне, а также задорные русские переплясы и душевные песни. И, конечно же прозвучали песни для мам и бабушек.

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: sedmmi | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

В Центре культурного развития, в рамках ежегодной Всероссийской акции «Безопасность детства», для детей прошла познавательная игра, посвященная правилам дорожного движения. Ребята ответили на вопросы занимательной викторины «Знатоки ПДД», показали свои знания и внимательность.

В конце мероприятия все участники получили памятки по правилам дорожном безопасности.

Просмотров: 30 | Добавил: sedmmi | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка