Главная » 2024 » Апрель » 01

29 марта в Центре культурного развития прошел диспут «Знание – ответственность здоровье», по профилактике наркомании и ВИЧ инфекций. Мероприятие было направлено на информирование подростков о последствиях употребления наркотиков, и их влиянии на человека, о том, как можно заразиться ВИЧ инфекцией и как от этого уберечься. 

Каждый участник мероприятия озвучил свои взгляды на проблему ВИЧ и наркомании, высказал мнение, получил ответы на интересующие вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: sedmmi | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

В Николаевском ЦКР прошел экологический час «Земля –наш общий дом», посвященный Международному дню Земли. В ходе мероприятия ребята узнали что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля.

Ребята познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснили, что человек не может жить без окружающей среды. Присутствующие узнали, что в природе нет вредных ненужных растений и животных. Затем ребята приняли участие в экологической викторине, с удовольствием отгадывал ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: sedmmi | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)


Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка